Суббота, 29 января, 2022
НОВОСТИ > СООБЩЕСТВО > СОЮЗНИКИ > Проект “Руками Женщины” на Первом Евразийском женском форуме

Проект “Руками Женщины” на Первом Евразийском женском форуме

«Агентство Информации и Деловых Коммуникаций» с успехом презентовало Международную выставку форум «Руками Женщины» на Евразийском женском форуме с 24 по 25 сентября 2015 г в Таврическом Дворце г. Санкт-Петербург.

Rolf-Smit-nagradaВ рамках проведения форума послы, консулы, спикеры, общественные деятели из ряда стран таких, как Болгария, Франция, Армения отметили высокий уровень проведения  презентации проекта «Руками Женщины»  на мероприятии, а также изъявили желание принять участие на форуме с деловыми темами в Казани.

21517491558_ca63428766_oОрганизационный комитет  Евразийского женского форума (Совет Федерации Федерального Собрания и  Межпарламентская ассамблея стран СНГ) под руководством  Валентины Ивановны Матвиенко наградили премией «Общественное признание» члена Попечительского совета  и  организатора Международной выставки-форума  «Руками Женщины»  за поддержание интереса к российской культуре в Великобритании  Евгению Рольф-Смит.

21082603224_82023f8b26_oУчитывая присутствие более чем 80 стран, огромный интерес к работам авторов, представляющих международный проект «Руками Женщины» предъявили общественные  деятели не только в России, но и по всему миру. Скульптуры авторов Даши Намдакова, Винеры Абдуллиной и куклы в национальных костюмах Поволжья Мадины Махмутовой успешно презентовали проект и произвели впечатление на общественных заслуженных деятелей, послов, спикеров Евразийского женского форума.

Более чем 250 федеральных средств массовой информации осветили событие на радио – и телевизионных носителях информации, а также в печатных и интернет-изданиях, среди них известные НТВ, 5 Петербургский телеканал, Вести РФ и др.

Соорганизатором и партнером в работе Международной выставки-форума «Руками Женщины» выступает Рекламно-консалтинговый центр «Апертура», который внес свой  вклад в проведении презентации на Евразийском женском форуме.

Источник: newstatar